тиристорные регуляторы экономкласса


Сегодня мы хотим познакомить Вас с новыми регуляторами мощности, которые могут заинтересовать Вас. Мы представляем тиристорные регуляторы экономкласса ESGT которые изготавливаются в Германии с долевым технологическим участием нашей компании и поставляются под маркой «BG electric». Это позволяет нам проводить гибкую ценовую политику, предлагая настоящее европейское качество в сочетании с бюджетной ценой.


Основная особенность регуляторов экономкласса ESGT состоит в том, что они имеют минимальную базовую комплектацию, которая в большинстве случаев достаточна для решения многих классических задач регулирования. Соответственно и базовая стоимость достаточно конкурентноспособна на фоне других европейских моделей.

Дополнительно предлагается множество опций (ограничение тока, поддержание постоянного напряжения, различные интерфейсы, итд), которые можно выбрать с учетом индивидуальных требований и возможностей, при этом исключена оплата за какие-либо неиспользуемые функции и параметры.

Однофазные тиристорные регуляторы ESGT-1Ph
могут работать при напряжении питания 110...500 В, обеспечивать регулирование мощности в нагрузке с током до 2500 А. Они имеют степень защиты IP23, управление по аналоговому сигналу и располагают фазовой либо пакетной коммутацией.
Трёхфазные тиристорные регуляторы ESGT-3Ph
могут работать при напряжении питания до 1000 В, обеспечивать регулирование мощности в трёхфазной резистивной, трансформаторной или смешанной нагрузке с током до 1600 А. Предусмотрено управление по аналоговому сигналу.
Мы надеемся, что предоставленная информация окажется Вам полезной. Мы заинтересованы в продвижении оборудования и расширении круга заказчиков, для этого мы ищем специализированных партнеров. Наша компания расчитывает на длительные взаимовыгодные отношения и открыта к обсуждению этой темы. На все дальнейшие технические и коммерческие вопросы охотно ответим по мере их появления.